Украдены 2 аккумулятора стоимостью 20 000 каждый из моей спецавтотехники, стоявшей на охраняемой базе - ситуация и вопросы безопасности

• г. Орёл

Здравствуйте

Из моей спец авто техники украли 2 аккумулятора стоимостью каждого 20000

Авто техника стояла на базе с охраной

С директором базы была устная договоренность

(постороннии не могут туда попасть).

Что вы мне посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо обращаться в полицию с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток! В такой ситуации единственный совет Это обратиться с заявлением в полицию того района на территории которого это произошло с заявлением о краже.

Здравствуйте!

Вы сделаете правильно, если как можно скорее обратитесь в полицию.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!