Возможные варианты действий при разделе квартиры после развода

• г. Кострома

Развелся с женой, по суду квартру поделили по 1\2,стоимость 2 мл. руб. Жена хочет, что бы я выкупил ее половину за 1,5 мл. руб., если не выкуплю я,то она подарит матере-теще, а может черным продаст. Что можно сделать в данной ситуации, если реально ее половина стоит 1 мл.руб.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно ничего не сделаете - стоимость устанавливает собственник

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Если ваша жена предложит вам выкупить её долю за 1.500.000, я форме три предложения письменно, то никому другому дешевле она продать уже не сможет эту долю

Добрый день! Собственник вправе установить стоимость своего имущества. Подарить бывшая супруга вправе без Вашего согласия. Продать только в том случае, если после её предложения выкупить долю Вы не выкупите её в течении месяца. Продать супруга вправе за ту же стоимость, что предложила Вам или большую. За меньшую стоимость продать не вправе.