Квартира родителей приватизирована на 4 человек, я хочу отказаться от квартиры в пользу сестры, что нужно сделать

• г. Нижний Тагил

Квартира родителей приватизирована на 4 человек, я хочу отказаться от квартиры в пользу сестры, что нужно сделать, к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

1. Взять в руки свидетельство на долю в праве собственности, паспорт, сестру с паспортом, и обратиться к юристу за составлением договора дарения ( от 2 до 4 тыс. руб)..

2. Оплатить пошлину за регистрацию договора и права собственности сестры (по 1 000 каждая).

3. Обратиться с заявлением и всеми документами Федеральную службу кадастра и регистрации.

Через 15 дней сестра получает новое свидетельство.

Договор дарения составлю - можете обращаться.