Соседка обвиняет наших детей в повреждении ее машины - что делать?

• г. Челябинск

7 июля с 17 до 18 ч. в отсутствии родителей, под угрозой, что вызовет милицию, соседка по подъезду вынудила открыть дверь. Детям 14 и 7 лет, она обвинила детей в том, что они обкидали её машину камушками с балкона. К нам, родителям, она обратилась 8 июля вечером, сказав, что наш младший ребёнок 7 июля в 12 ч. испортил камнями машину и мы должны им 12000 р.Она сказала, что её муж, садясь в машину, услышал стуки камней по крыше, после этого он уехал по своим делам. По словам соседки, нашего сына на балконе 9 этажа видел прохожий, стоящий возле подъезда. Жена 7 июля была дома до 15 ч и дети были под присмотром. Соседка сказала, что подаст в суд. Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Просто не обращать внимания.