Сотрудник Почтобанка потребовал оплатить задолженность в полном объеме в сумме 270 тысячи в течение 3 дней

• г. Пермь

Здравствуйте, "почтобанк " точнее их сотрудник выдвинул требование оплатить задолженность в полном объёме в сумме 270 тысячи в течении 3 дней. Или сотрудники банка пойдут на работу и сообщат, руководству.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Передайте сотрудникам банка, что ходить на работу они не имеют права. Пусть лучше идут в суд иначе вы обратитесь в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ну это вообще незаконно в принципе, можете указывать на это. что в данном случае вы подадите жалобу в прокуратуру. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Здравствуйте!

Можно обратиться с жалобой на данного сотрудника, т.к.его требования неправомерны.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте. Если нет денег, то вы соответственно платить не будете. А разглашение информации третьим лицам преследуется по закону, поэтому сможете жаловаться в центробанк.

1.Ждите процесса, 2.напишите претензию о неправомерных действиях работника Почтобанка, 3 отзовите свои персональные данные 4 на процессе просите суд о снижении неустоек (снизит до ставки Банка России)