Угрозы после увольнения - что делать с подделкой документа о дате и как защититься?

• г. Нижний Новгород

У меня попросили написать заявление по собственному желанию об увольнении, но сказали не ставить число которое поставят сами, после чего в течении нескольких недель мне приходит расчёт за время которое я якобы работал но на самом деле уже около месяца не работаю, зав филиала требует чтоб я ему в руки отдал эти деньги, но я отказался ссылаясь что отдам их только в кассу бухгалтерии после чего он начал угрожать что со мной разберутся его друзья, что можно сделать с подделкой даты документа и его угрозами?

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а то могут еще и Вас привлечь, что не работали, а деньги получали.