Сколько времени проверяет ФСБ для устройства в УФСИН и как я понимаю ждать проверки надо чтобы устроиться или нет.

• г. Тюмень

Здравствуйте! Сколько времени проверяет фсб для устройства в УФСИН и как я понимаю ждать проверки надо чтобы устроиться или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вас в Обязательном порядке проверят на судимость, а также ваших ближайших родственников. Удачи вам и всего наилучшего.