Как получить пересчет пенсии по закону о семейных пенсиях, если я нахожусь в разводе с мужем с 2000 года и оба находимся на пенсии?

• г. Пермь

Мы в разводе с мужем с 2000 года, оба на пенсии, могу ли я воспользоваться правом пересчета моей пенсии в размере 10700 по закону о семейных пенсиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, о законе о семейных пенсиях никогда не слышала, Вам необходимо с этим вопросом обратиться в пенсионный фонд.