Как получить пересчет пенсии по закону о семейных пенсиях, если я нахожусь в разводе с мужем с 2000 года и оба находимся на пенсии?
• г. Пермь
Мы в разводе с мужем с 2000 года, оба на пенсии, могу ли я воспользоваться правом пересчета моей пенсии в размере 10700 по закону о семейных пенсиях.
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Наталья, о законе о семейных пенсиях никогда не слышала, Вам необходимо с этим вопросом обратиться в пенсионный фонд.