Как найти организацию ООО, не располагающуюся по юридическому адресу и переехавшую без известного места нахождения?

• г. Самара

ООО не располагается по юридическому адресу. По адресу фактического местонахождения также не находятся, выяснилось, что переехали, куда неизвестно. Как можно найти организацию?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в такой ситуации можно искать руководителя и учредителей ООО, их данные есть в налоговом органе. Всего доброго!

Здравствуйте! Посмотрите их адрес в выписке из ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru/, впишите название ООО, найдете данную организацию, там должен быть их новый адрес.

Учредителем является ООО, находящееся на Сейшельских островах.

Здравствуйте. Скорее всего, такое ООО искать бесполезно. Это - мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.