ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО (ИНН/КПП) НАПРАВЛЯЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В КАЗНАЧЕЙСТВО ПО ДЕЛУ О ВЗЫСКАН

• г. Москва

Здравствуйте, взыскатель ООО должник образовательное учреждение (школа). Получили исполнительный лист, хотим направить его в казначейства.

ООО (ИНН/КПП) направляет для исполнения исполнительные документы серии АС№выданный на основании определения Арбитражного суда по делу о взыскании с в пользу 650000 руб.

Номер счета взыскателя.

Правильно ли я написал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Непонятно что именно вам надо проверить и подтвердить прально бы это написали или нет уточнить вопрос.