Как передать и взыскать долг от юридического лица находясь в разных городах

• г. Благовещенск

Суд выдал исполнительный лист на руки. Ответчик находится в другом городе. Это юридическое лицо. Не хочу отдавать документы приставам, т.к. затянут это на долго. Сама нахожусь на ДВ, ответчик-в Москве. Как по-другому передать и взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день!

Если Вы знаете где счета этого юр лица - можно обратиться в банк, а так - только через приставов.

Всего Вам наилучшего!