Влияет ли судимость родного брата на возможность устройства мужа в Уфсин или ФСБ?

• г. Хабаровск

У меня муж собрался устраиваться в Уфсин либо в ФСБ, но у меня родной брат судимый не повлияет ли это его работу, может его вообще не зазьмут из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет судимость вашего родного брата на трудоустройство вашего мужа не повлияет. Он ему не является близким родственником. Всего доброго.