Лишен в/у в 2012 году. Нужно ли мне сдавать экзамен пдд если закон приняли позже?

• г. Екатеринбург

Лишен в/у в 2012 году. Нужно ли мне сдавать экзамен пдд если закон приняли позже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если после августа 2014 года не было других лишений, то сдавать экзамен не нужно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.