Как разрешить спор с соседями о установке вытяжки для нового магазина в многоэтажном доме?

• г. Кемерово

Помещение в много квартирном доме под магазин. Сделал реконструкцию согласно проекта. Необходимо на фасаде дома установит вытяжку из магазина. Получил разрешение в управляющей компании. На собрании жильцов дома собственники жилья мне отказали в установки вытяжки. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но вам тогда следует проводить повторное собрание собственников квартир многоквартирного жилого дома.

Евгений, добрый вечер!

Могу вам посоветовать только обратиться с иском в суд, предварительно уведомив жильцов о таком намерении.

Обжалуем решение общего собрания собственников, ввиду того, что такое решение нарушает ваши права и законные интересы, собираем доводы на указанную тему, доказательства.