Вопрос о стоимости условного срока 228 часть 2 при повторном преступлении и погашенных судимостях

• г. Челябинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста по стоимости 228 ч 2 может ли быть 3 года условно? Человек не первый раз судим, судимости погашены.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно все, если нет рецидива. На практике бывает разное, но скорее всего наказание будет реальным. Хотя материалов дела я не знаю поэтому утверждать не могу.