Выхожу досрочно с декрета, ребёнку 1,5 года Имеют ли право меня перейти на другое местоположение работы?

• г. Москва

Выхожу досрочно с декрета, ребёнку 1,5 года

Имеют ли право меня перейти на другое местоположение работы?

Ответы на вопрос (1):

Принять решение на предложение работодателя о другом рабочем месте можете только Вы, но лучше выходить на свое место, а потом уже ориентироваться что для Вас будет лучше.