Юридические аспекты приватизации квартиры по договору социального найма для инвалида 2 группы

• г. Владивосток

Мен Александрович.

Юрист на сайте MegaLaw.ru

Здравствуйте! Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.

3 минуты назад.

Здравствуйте я инвалид 2 гр. Стою на вне очередное получение жилья. Мне предложили квартиру по договору социального найма, могу ли я ее приватизировать, если да, то через какое время после вселения и при каких условиях нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Изучите условия договора социального найма, на практике разрешают приватизировать через 5 лет.

удачи Вам успехов!