Какие платежи мне могут быть включены при неактивированной карте на 50 тыс. рублей отп банка?

• г. Грязи

Прошу вас проконсультировать в вопросе следующего смысла, мне прислали карту на 50 тыс. рублей отп банка, если я не буду ее активировать, мне не могут навязать какие-то платежи, например за СОДЕРЖАНИЕ картЫ ит.д,ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ПРоСИЛА ЕЕ МНЕ ПРИСЫЛАТЬ, будьте любезны просветите меня в данном вопросе, с уважением Лилия!

Ответы на вопрос (1):

Лилия,

до тех пор, пока не активируете карту - платить ни за что не будете. Пусть лежит как гарант на всякий случай.