Какие платежи мне могут быть включены при неактивированной карте на 50 тыс. рублей отп банка?

• г. Грязи

Прошу вас проконсультировать в вопросе следующего смысла, мне прислали карту на 50 тыс. рублей отп банка, если я не буду ее активировать, мне не могут навязать какие-то платежи, например за СОДЕРЖАНИЕ картЫ ит.д,ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ПРоСИЛА ЕЕ МНЕ ПРИСЫЛАТЬ, будьте любезны просветите меня в данном вопросе, с уважением Лилия!

Ответы на вопрос (1):

Лилия,

до тех пор, пока не активируете карту - платить ни за что не будете. Пусть лежит как гарант на всякий случай.

Спросить
Пожаловаться

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

Я получила кредитную карту банка Тинькофф. Но карту банк отказался активировать, т.к. по другой карте был долг 47 руб. Долг я заплатила. А новую карту я порезала и выкинула. Не использовала ни старую карту, ни тем более новую. Т.е. ни разу не снимала ни одного рубля. Решла, что мне кредитная карта не нужна и это просто вымогательство денег. Теперь по не активированной карте банк с меня требуют с меня заплатить за обслуживание. Подчеркиваю, что мне в активации отказал банк. Могу ли я считать, что в таком случае банк в одностороннем порядке расторг со мной договор, т.к. лишил возможности использования карты?

Сотрудники сбербанка заблокировали мою зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту. Платеж снят, деньги на карте есть, но карту не разблокируют. Подошел срок следующего платежа, деньги я снять с нее не могу и, соответственно, внести платеж не могу. Сотрудники сбербанка после моего обращения пообещали снять с карты очередной платеж и разблокировать карту. Прошла неделя, но платеж не снят, а карта по-прежнему заблокирована. Правомерны ли действия сотрудников банка?

У меня такой вопрос у меня имеются две кредитных карты одна кредитная карта на сумму 50000 рублей, но на эту карту я вношу каждый месяц платеж в размере 3500 рублей на данный момент на этой карте задолженность по кредиту составляет 50872 рубля. А вторая кредитная карта в Восточном Банке на сумму 100000 рублей. На данный момент задолженность по этой карте составляет 103758 рублей. Первый платеж будет 12 декабря 2014 года на сумму 8200 рублей. У меня такой вопрос в каком банке можно провести реструкторизацию счетов этих карт? То есть надо взять кредит на сумму порядка 160000 рублей. Какой банк может провести реструкторизацию? И на какой срок могут сделать реструкторизацию счетов? Готов платить одному банку! Спасибо!

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

После окончания срока действия карты ОТП банка мне прислали письмо с новой картой с новым лимитом, хотя предыдущий я до конца не выплатила. Новую карту мне не удалось активировать, специалисты горячей линии сказали, что банк запретил ее активировать. Но зачем тогда ее присылали с письмом? Теперь мне нужно только погашать долг по карте, а брать нельзя деньги. Но я же ведь брала как кредитную карту, а не как кредит? Как мне сделать, чтобы я продолжала брать деньги с карты после уплаты минимального размера как и раньше?

Мне пришла смс от ОТП-банка, что предоставили кредитную карту. Через некоторое время пришла новая СМС: Внимание! Попытка активации карты *7329. Если карта активировалась не Вами, срочно обратитесь в ОТП-Банк. Тел. 88002007001. Но я не оформлял карт данного банка. Подскажите пож-та что делать в данной ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредитная карта (под 18% годовых) с льготным периодом, срок действия карты до 2019 г. Срок действия индивидуальных условий (18%) до 2050 г. Банк 1 апреля заблокировал карту, т.к.производят замену данных карт. Предлогают перевыпустить карту, но условия уже будут другие 29% годовых. На данной карте у меня осталась задолженность, которую мне предлогают погасить в течение 5 месяцев, если я не буду перевыпускать карту. Если дам согласие на перевыпуск, то задолженность будет исчисляться уже под 29%.Правомерны ли действия банка, ведь я заключала договор под 18% и если сейчас погашать задолженность за 5 месяцев, сумма ежемесячного платежа будет гораздо больше?

У меня есть кредитная карта банка. Пользуюсь ей регулярно, снимаю наличные и т.п. Но в один из дней узнал, что банк решил мою карту заблокировать. Т.е теперь пользоваться ей не могу, а только вносить платежи на нее (и то только через кассу банка).

Обратился в банк - сказали, что разблокировать ее могут только тогда, когда полностью восстановлю лимит по карте.

На сколько правомерны действия банка? На сколько я понимаю смысл карты - кредитная линия должна быть доступна мне всегда на протяжении срока действия договора.

Если я погасила основной долг а проценты нечем платить, какие действия банка? Через три года они же не могут на меня никак подействовать т.е нет основания? И еще один вопрос: есть карта от рен кредита и отп банка, высланные мне почтой, действие карт истекло 2 года назад, но долг не погашен, я могу их забросить и не платить? И что могут мне предъявить банки, я карты не просила в них не нуждалась сами прислали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение