Скажите пожалуйста мой муж написал надзорную жалобу могу ли я как жена написать тоже надзорную жалобу...

• г. Калуга

Скажите пожалуйста мой муж написал надзорную жалобу могу ли я как жена написать тоже надзорную жалобу... я просто слышала что можно написать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

ничего не понятно. Ваш муж подал надзорную жалобу-не согласен с решениями и постановлениями судов, а Вам для чего (еще и как жене) подавать надзорную жалобу. В чем суть проблемы???

Юлия Анатольевна. 8 (910)705-60-96.