Неравномерное распределение пространства в пятиквартирном доме - кто территорию огородил, а кто ставит машины под окнами?

• г. Калининград

У нас пятиквартирный дом. Соседи с первой и второй кв,огородили забором территорию вокруг дома со своей стороны. А машины ставят у нас под окнами, и возле крыльца. И получилось, что у них загороженная территория это их пространство, а у нас не загорожено это общее пространство, которое они занимают своими машинами.

Ответы на вопрос (1):

По факту самоуправства, статья 19.1 КоАП РФ, Обратитесь с заявлением к участковому. Спасибо что обратились на наш сайт и удачи вам в разрешении Вашего вопроса!