Вопрос. Можно ли въехать в Абхазию в июле, если мужу в конце июля исполнить 45 лет? Гражданство РФ. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вопрос. Можно ли въехать в Абхазию в июле, если мужу в конце июля исполнить 45 лет? Гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Возможно, если с паспортом все будет в порядке. Пересечение государственной границы возможно только при наличии действующего паспорта.

Доброго Времени суток!

ДО получения нового паспорта и исполнения сорок пять лет - конечно можно въехать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь