Необходимые документы для покупки деревянного дома по материнскому сертификату и учет износа дома.

• г. Чермоз

Скажите, пожалуйста, какие нужно документы для покупки деревянного дома по материнскому сертификату, и учитывается ли износ дома, если да, то до какого процента.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Список документов обычный, вы можете посмотреть на сайте регпалаты + справка о проценте износа (БТИ)...Процент до 25. С уважением, Н.Б.А.