Необходимые документы для покупки деревянного дома по материнскому сертификату и учет износа дома.

• г. Чермоз

Скажите, пожалуйста, какие нужно документы для покупки деревянного дома по материнскому сертификату, и учитывается ли износ дома, если да, то до какого процента.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Список документов обычный, вы можете посмотреть на сайте регпалаты + справка о проценте износа (БТИ)...Процент до 25. С уважением, Н.Б.А.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должен быть процент износа дома чтоб признали дом аварийным для расселения. Пол дома кирпичного пол дома деревянного как будет складываться процент износа.

Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить семье из 3 человек (1 несовершеннолетний), получивших сертификат по молодой семье для покупки дома во Псковской области за стоимость по сумме, указанной в сертификате? Спасибо!

Скажите пожалуйста, как узнать процент износа дома, если у дома только домовая книга никакого паспорта нет! До какого процента позволительна продажа квартиры? Ответьте пожалуйста!

Скажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию на покупку квартиры, если прошло уже 3 года после покупки. Если да, то что для этого нужно, какие документы и куда обратиться.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня осталось на материнском сертефикате 20 тыс, если будут поднимать материнской сертификат мне тоже к этим 20 тыс добавят разницу или нет? И до какого числа я смогу снять эти 20 тыс. заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение