Вопрос о путешествии в Абхазию с истекающим паспортом перед днем рождения+

• г. Санкт-Петербург

У мужа 23 июля др, 45 лет, паспорт подлежит замене. Но, мы в декабре выкупаем авиа билеты в абхазию на июль. Как нам быть, паспорт заранее поменять нельзя, можно ли въехать в июле и выехать до дня рождения по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Лариса. Доброе время суток!

Ничего страшного, Вы можете вернуться до дня рождения обратно в Россию без проблем.

Удачи Вам и всего хорошего!