Документы о доле в квартире и покупке нового жилья - возможность доказать отсутствие совместно нажитого имущества

• г. Москва

Если суду предоставлю документ подтверждающий, что у меня до брака была доля в квартире. Которую продали, а я за свою долю взяла деньги. Будучи уже в браке. И предоставлю банковскую платежку, о получении этой суммы. И предоставлю договор о покупке долевого строительства жилья на мое имя. Разница во времени продажи и покупке 20 дней. Смогу я доказать что не совместно нажитое жилье? Муж нигде не работает (пенсионер по инвалидности) и отношение к квартире которая была у меня до брака не имел.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что да, сможете.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов