Суд перенесли Их одвакат говорит что ребёнок там не проживал значит выпишут.

• г. Дятьково

Унас с бывшим мужеи общий не совершеннолетний ребёнок. Он его прописал к себе когда ребёнок родился. Квартира у него двух комнатная и одна вторая его а остольное бабка с дедом. Ребёнок прописан на половине отца. Сейчас они его выписывают он на суд не является просит суд ровести без него. Бабка наняла адваката я попросила суд перенести. Суд перенесли Их одвакат говорит что ребёнок там не проживал значит выпишут. Я так поняла там уже всё решили. Муж пьющий за деньги подписал что он согласен на выписку. Что я могу сделать за время пока суд отложили что бы ребёнка не выписали. То что он должник по аллиментам не вщёт. вот такой у нас суд. можен государственного адваката нанять? Спасибо огромное за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не вселялся в квартиру, то его признают не приобретшим права на жилье.