Невнимательность медицинского персонала - Ребёнок попал в реанимацию после прививки АКДС, врачи не приходили проверять

• г. Москва

Добрый вечер! Ребёнок попал в реанимацию после прививки АКДС а врачи в поликлиннике да же не приходили проверять. Когда приехала неотложка сказали что всё нормально госпитализация не нужна отпаивайте и всё будет нормально поставили на актив но врач не приходила. А теперь разводят руками мол мы не знали.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый вечер!

Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, по данному факту должны провести проверку, так как нарушения были на всех этапах - с поликлиники до неотложки.

Всего Вам наилучшего!