Шансы получить субсидии на улучшение жилищных условий или отдельного жилья - проживание в коммунальных условиях, муниципальное жилье и отсутствие в очереди на реновацию

• г. Москва

Здравствуйте. Проживают 4 человека (2 пенсионера по возрасту, участник боевых действий в Чечне 36 лет и его жена 36 лет) в 3 х комнатах коммунального типа.3 члена семьи прописаны в одной комнате,2 остальные комнаты числятся по ордеру.4 йчеловек не прописан. Жилье муниципальное. На очереди не стоим, здание не ветхое, в реновации отказано. Вопрос: какие шансы на получение субсидий от государства на ул.жил. условий или отдельного жилья, по этим критериям?

Ответы на вопрос (1):

День добрый

,Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф

поставят-получите.

Удачи Вам и успехов!