Куда обратиться, чтобы лишить права заставив лиц с эпилепсией перестать водить автомобиль?

• г. Нижний Новгород

Я,со знакомым попала в аварию, оказывается у него эпилепсия и приступы носят систематический характер, куда я могу обратиться, что бы его лишили прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться с жалобой в гибдд и прокуратуру. Они проведут проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Сообщите об известных Вам фактах в прокуратуру, прокурор при наличии оснований может обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Такие дела возбуждает прокуратура по заявлению мед. учреждений или граждан, инициируя судебные процессы по лишению права управления. Обратитесь в прокуратуру.