30000 на какой срок дают.

• г. Ростов-на-Дону

30000 на какой срок дают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, кто и кому даёт? Государство никаких выплат ни на какой срок не осуществляет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Условия прописывает кредитор.

Всегда по разному, все зависит от валюты в которой вы хотите взять и от условий кредитного учреждения, МФО,КПК, Банки, ломбарды. У вас большой выбор:)