Соблюдает ли письмо пристава России Парфенчикова права должника при передаче дел в межрайонный отдел по банкротству, а не по его месту жительства?

• г. Белгород

Нарушает ли права должника письмо пристава россии Парфенчикова о передачи дел должников в межрайонный отдел по банкам банкротам, т.е не по месту жительства должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нарушает. Поскольку в данном случае, имеют место сводные производства. И их проще вести в одном месте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.