Как отказаться от оплаты пени по коммуналке.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

К сожалению отказаться от оплаты пени не сможете. Пени возможно снизить если управляющая компания обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Никак не сможете отказаться, пени предусмотрены ЖК РФ. Вы можете уменьшить пени только в судебном порядке, если управляющая компанию решит взыскать с Вас долг.