Как обжаловать постановление в прокуратуру, что бы сына не поставили на учёт в ПНД? И не навредит ли это?

• г. Архангельск

Как обжаловать постановление в прокуратуру, что бы сына не поставили на учёт в ПНД? И не навредит ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не навредит, однозначно. В прокуратуру жалоба подается в свободной форме. Пишите своими словами с чем Вы не согласны. Всего доброго. Спасибо за обращение.