Спрос о задолженности по коммунальным платежам привел к аресту счёта ипотеки - что делать?

• г. Вологда

Есть долг за коммунальные услуги перед УК за одно жилье, стал оплачивать ипотеку за другое жилье сказали что счёт арестован приставами?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае вам надо приставить приставам, что это счёт по ипотечному кредитованию. Должны снять. Арест со счёта.

Как это заделать? Приставами разницы нет что арестовать?

Здравствуйте, пристав не может знать, для чего предназначается счёт. Эту информацию должны предоставить приставу вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Приставы имеют право наложить арест, на любой счет. Дело в том что они не видят что за счет у Вас. Обращайтесь к приставам!