Очень хотел спросить, сегодня мне позвонили с полиция и сказали что юристы написали на меня заявление, меня посадят?

• г. Новотроицкое

Добой ночи, очень хотел спросить, сегодня мне позвонили с полиция и сказали что юристы написали на меня заявление, меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас никто не посадит, если для этого нет оснований. Скорей всего, Вам звонили коллекторы, или представители МФО.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!