Необходимые предметы для поступления в колледж на юриста

• г. Нальчик

Подскажи пожалуйста, после 9 класса, для поступления в колледж на юриста, какие предметы нужно сдавать? Или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приемы в средние профессиональные учебные заведения производится по результатам государственной итоговой аттестации. Ничего дополнительного сдавать не нужно. Какие предметы, кроме обязательных нужно сдавать - уточняйте в выбранном колледже. В законодательстве этих ответов нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Лина!

Необходимо уточнять непосредственно в профессиональных учебных заведениях. Учитывайте, что к концу Вашего обучения на юриста, а придется после техникума получать и высшее образование на юрфаке ВУЗа, у Вас останется минимальный выбор-в адвокатуру помощником или стажером, в полицию или в какую-нибудь государственную организацию юристом. Дело в том, что с 1 января 2018 года и по 31.12.2022 г. будут происходить изменения в законодательстве, которые приведут к тому, что защищать, представлять интересы в суде будут иметь право только адвокаты, либо юристы, официально состоящие в штате организации, интересы которой они представляют.

Лучше выбирайте другую профессию.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться. Обязательно ли сдавать дополнительные предметы на Егэ после 11 класса для поступления в мед. колледж? Или атесстата для этого будет достаточно?

Меня зовут Кристина!

У меня вопрос возникает: можно ли посла 9 класса пойти учиться на юриста, и какие школьные предметы нужно сдавать для поступления?

Какие экзамены нужно сдавать для поступления в колледж на юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие экзамены нужно сдавать для поступления на юриста после 9 класса.

При поступлении в колледж после 9 класса учитываются ли результаты ОГЭ? Обязательно ли сдавать обществознание для поступления в экономический (финансовый) колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение