Дорой ночи подскажите могу ли я получить разрешение на травматическое оружие со статьёй 160 часть 2

• г. Москва

Дорой ночи подскажите могу ли я получить разрешение на травматическое оружие со статьёй 160 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Артур! В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно. Таким образом, если у Вас в настоящее время имеется судимость за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ, Вы не сможете получить лицензию до момента снятия или погашения судимости.