Что если я пропустила биржу на целый месяц.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):

Что если я пропустила биржу на целый месяц.

Что если я пропустила биржу на целый месяц.

Что вот можно понять из вашего утверждения? Или это вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Длительная (более месяца) неявка безработного в органы службы занятости без уважительных причин является основанием для прекращается выплаты пособия по безработице с одновременным снятием с учета в качестве безработного. Если пропустите менее месяца, то выплата пособия будет приостановлена на три месяца.

Спросить
Пожаловаться

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Меня сократили на работе. Пришла на биржу, сказали, что мне не нужно вставать, чтобы получать пособие по сокращению. Первые три месяца мне будет платить работадатель. Вставать на биржу сказали не нужно, потому что у меня нет особых обстоятельств в виде кредита, ипотеки, детей. А на работе сказали, что третий месяц не оплатят без справки с биржи. Как быть? По правилам я же должна встать на биржу сразу, независимо от особых обстоятельств? Биржа сказала, что я должна придти через три месяца, если захочу, чтобы они искали мне работу. Так как я проживаю на севере, то у нас положено пособие по сокращению до полу года. Но на бирже сказали, что 4,5,6 месяц платят тоже только тем у кого особые обстоятельства. Заранее спасибо!

Уволили с работы, встала на биржу, и параллельно подала в суд на незаконное увольнение, суд выиграла получила компенсацию, на биржу этот месяц тоже ходила и получила пособие за месяц от биржи. Теперь биржа просит вернуть им пособие так как работодатель выплатил компенсацию, а почему я должна отдавать? На момент вставания на биржу я была безработная и весь месяц ездила искала работу куда посылали с биржи и отмечалась два раза в неделю. Правомерно ли требование биржи вернуть им деньги?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Должны ли мы отдать ему пособие за третий месяц. Человек еще числится безработным и есть справка с биржи о том. что он вовремя встал на биржу?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не оплатили патент месяц... забыли.. пропустили месяц февраль. А потом как 5 месяцев оплачивал... недавно по истории оплаты узнал что пропустил один месяц. Что теперь будет. Что мне делать. Если не трудно подскажите пожалуйста.

Я 4 месяца назад стояла на бирже. В октябре меня направили от биржи с 13-18 декабря учиться на швею. Через сколько повторно можно встать на биржу?

Помогите! Сегодня позвонили с биржи и сказали, чтоб я отозвала заявление потому что встала на биржу в день увольнения. Я отозвала заявление. Пишут, что снова могу встать на биржу только по прошествии месяца. Неужели придется месяц сидеть без помощи...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение