Мне не понятно. Никто полицию не вызывал, почему он должен их пускать? Из-за того, что не впустил за ворота? Такое может быть?

• г. Уфа

Мне не понятно. Никто полицию не вызывал, почему он должен их пускать? Из-за того, что не впустил за ворота? Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Из-за того что не впустили, конечно такого быть не может. Повторюсь-возможно его подозревают в совершении преступления или же он причастен к совершению преступления и сотрудники осуществили его задержание. Вы сам диалог слышали? Что сотрудники требовали, чем мотивировали?

Спросить
Пожаловаться

У меня сосед залез на мою землю. Я вызвал госреестор, а сосед его не впустил и я так понимаю что не впустит. Как можно его заставить зайти госреестру.

Скажите, пожалуйста, если консъерж не впустил автомобиль полиции, которая приехала на вызов, а открыла ворота только тогда, когда председатель вышел и дал указание? Какое дисциплинарное взыскание может быть наложено и какие документы д.б. собраны, чтобы все было законно?

На меня было совершенно нападение. Я вызвал сотрудников полиции. Сначала приехал наряд полиции, два прапорщика. Не представившись по форме, они начали пренебрежительно общаться со мной, не смотря на моё шоковое состояниие.

Задавали мне вопросу не по моему обращению, что меня пытались ограбить. Сотрудники полиции стали упрекать меня, что я часто вызываю полицию, стали спрашивать, зачем именно последний раз я вызывал полицию, какое моё обращение было тогда, откуда тебя знает участковый. Несмотря что моё последнее обращение в полицию было два года назад. Общались не по моему обращению.

Дали понять, что в полицию обращаться лучше не стоит больше.

Правамерно ли вели себя сотрудники полиции и как их наказать за такое поведение?

Не впустили на практику сказали что я в другой подгруппе которая должна быть в 8 00 но учитель прошлый сказал мне надо к 13 20 всем, Учитель который не впустил сказал можешь идти домой но завтра можно отработать, почему нельзя было сегодня с другой подгруппой не знаю! Кто виноват и что делать в таком случае?

Случайно В'ехали на территорию не того предприятия. Ворота и вывеска КПП не заметили. Шлагбаума нет. Охранник вызвал полицию. Вопрос правомерно?

Муж работает экспедитором, пока-относил товар в магазин-машину вскрыли и украли из куртки деньги-почти 60 тыс руб. Деньги не личные, а за товар, эти деньги он должен сдать в кассу на работе. Муж вызвал полицию и позвонил в фирму, сообщил о грабеже. Может ли работадатель вычесть эту сумму из зарплаты? И надо ли у полиции просить какие либо документы в подтверждении того, что его ограбили и полицию он вызывал?

Ночь. Звонок в дверь. Открывайте полиция.

Полицию я не вызывала, вообще, нормальные люди в это время спят.

Оказывается, некий гражданин состоящий по шизе на учете, абсолютно мне не знакомый, вызвал полицию именно на мой адрес. От полиции удалось узнать только фамилию, возраст и улицу проживания данного индивида.

Вопрос: есть ли управа на такие "приколы"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин не впустил в дом сотрудника полиции для проверки охотничьего оружия, что ему грозит какая ответственность? И как надо поступать сотруднику полиции если его не впустили в дом для проверки оружия.

Заезжал в частный сектор к одному знакомому сделать сиденье в машине. Хозяин был пьян и при открывании ворот створки не удержал. Ворота ударили по дверки мойе машины. Ущерб по оценке составил 20 т. р.,я вызывал полицию, в объснении указали что повреждение произошло ударом ветра. Есть шансы подать иск на виновника, который не удержал ворота, тем самым нанес мне материальный ущерб?

По противопожарным воротам у меня заказали 2 месяца назад противопожарные ворота и сопровождающие сертификаты соответствия ворот сейчас я узнаю что на монтаж нужна лицензия МЧС могу ли я установить ворота без лицензии и какое наказание мне за это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение