Мне не понятно. Никто полицию не вызывал, почему он должен их пускать? Из-за того, что не впустил за ворота? Такое может быть?

• г. Уфа

Мне не понятно. Никто полицию не вызывал, почему он должен их пускать? Из-за того, что не впустил за ворота? Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Из-за того что не впустили, конечно такого быть не может. Повторюсь-возможно его подозревают в совершении преступления или же он причастен к совершению преступления и сотрудники осуществили его задержание. Вы сам диалог слышали? Что сотрудники требовали, чем мотивировали?