Куда должен отправить работодатель уведомление об иностранном работнике, если в городе есть несколько ФМС?

• г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работадатель в какой ФМС должен отправить уведомление об иностранном работнике, если у нас в городе несколько фмс? Или в район где регистрирован иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам надо обращаться не в ФМС, упраздненную в 2016 году, а в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции населения, занимающееся учетом иностранных работников.