Правда ли что путин подписал указ выплатить каждому гражданину по 4000

• г. Краснодар

Правда ли что путин подписал указ выплатить каждому гражданину по 4000

Ответы на вопрос (6):

Нет неправда. Нет в бюджете страны столько средств, чтобы каждому выплатили даже по 4000 рублей и не будет никогда, нас слишком много.

Нет конечно. Мы же граждане Российской Федерации и и так прекрасно живем. Нам важнее помогать Вьетнаму и Африканским республикам. Удачи Вам!

Здравствуйте, Лейла!

Такие слухи распускают лишь для того, чтобы люди снова голосовали за Путина.

На самом деле никаких подобных указов Путин не подписывал и не намерен подписывать.

Простая арифметика 1-го класса 4 000 руб.*140 000 000 чел.=560 миллиардов рублей необходимо из бюджета для этого.

Даже компенсацию по советской страховке люди ждут до трех лет.

Думаю, логика Вам понятна.

Знаете ли вы что нибудь о скупке и продаже money gray, выплаты приходят от симл пэй. Там есть и лицензия внизу. Это развод или это все легально?

Добрый вам вечер

Уважаемая Лейла, в данном случае не занимайтесь ерундой, все эти мани на 99 % являются мошенниками.

С уважением.

Это однозначно мошенники. Вместо того, чтобы дать Вам 4 000 руб., оставят без денег Вас. По поводу попытки мошенничества со стороны этих неизвестных лиц, являющихся представителями подозрительной организации, имеете право обратиться в полицию с заявлением.