Как оформить договор купли-продажи недвижимости с оплатой при получении документа на собственность в МФЦ и предварительным положением денег в банковскую ячейку

• г. Краснодар

Как оформить договор купли-продажи недвижимости если покупатель положил деньги в банковскую ячейку и оплату хочет произвести в день получения документа на собственность в мфц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, порядок передачи денег вы описываете в самом договоре, как правило это или перед подписанием или после, договаривайтесь сами между собой, если кто то не исполнит обязательства по договору вы вправе будете обратиться в суд.

Есть варианты либо заключить доп. соглашение к договору купли-продажи с указанием всех условий по передаче денег по сделке, либо отразить эти же условия в договоре аренды банковской ячейки.