Проблемы ребенка в школе - к кому обратиться и как решить ситуацию?

• г. Караганда

У моего ребенка проблемы в школе, учителя пишут постоянно докладные, он разговаривает на уроке, могут образоваться его дебилом, были ситуации когда они просто писали на него, а дети говорили что такого не было. Куда мне можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обращайтесь к директору школы, пусть он разберётся в Сложившейся ситуации и пусть другие дети подтвердят, что всё не соответствует действительности

Удачи Вам. Анна Титова.