Проблемы ребенка в школе - к кому обратиться и как решить ситуацию?

• г. Караганда

У моего ребенка проблемы в школе, учителя пишут постоянно докладные, он разговаривает на уроке, могут образоваться его дебилом, были ситуации когда они просто писали на него, а дети говорили что такого не было. Куда мне можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обращайтесь к директору школы, пусть он разберётся в Сложившейся ситуации и пусть другие дети подтвердят, что всё не соответствует действительности

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня проблема у ребенка плохое поведение в школе, разговаривает на уроке учителя постоянно пишут докладные, пугают что меня лишать родительских прав.

У меня такая проблема, у моего ребенка плохое поведение в школе, постоянно разговаривает на уроке, срывает, учителя пишут постоянно докладные, пугают его поставить на учёт в милицию, я мать одиночка у меня 2 дое детей, я постоянно работаю, в школу ходит бабушка, они мне говорят что бы я пришла, и пугают что лишат родительских прав, что мне делать подскажите.

Моего ребенка хотят поставить на учет полиции, школа каждый день пишет на него докладные, то что он разговаривает на уроке, я мама одиночка у нас сыном потеря кормильца, школа очень давит на меня чтоб я перевела ребенка, не знаю что делать в этой ситуации, кому обратится за помощью.

Здравствуйте, у моего ребенка плохое поведение в школе, разговаривает на уроке, срывает уроки, учителя хотят поставить его на учёт в милицию.

У меня ребенок гиперактивность в школе поведение плохое учителя постоянно жалуются, пишут докладные куда мне можно обратится, пугают меня лишить родительских прав.

Здравствуйте, у моего ребенка плохое поведение в школе, он разговаривает на уроке, и учителя говорят что матерится, теперь они говорят что лишат меня прав, и принудительно выгонят его из школы, обзывают детей дебилами, орут постоянно на детей.

Сын опаздал на урок, зашёл в класс и не извинился. Учитель не пустила его на урок. И за урок поставила ему 1.На этом уроке они писали итоговую контрольную работу, так как учитель моего ребёнка не пустила на урок соответственно он не мог её написать. Я написала учителю почему стоит 1 если ребёнка на уроке не было, на что она мне ответила: у нас была итоговая контрольная, его работы нет поэтому 1.Естественно я сообщила об это случае в комитет образования, мне позвонила директор школы принесла извинения и сказала, что 1 учитель уберёт и поставит "н". Но вы должны прийти в школу и договориться с учителем в какой день ваш ребёнок будет писать эту контрольную. Имею ли я право написать отказ от написания этой контрольной, так как не написал он её по вине учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема такая, в школе директор школы учителя моих детей просто на просто ненавидят пишут в органы опеке, дети не хотят учится уже 8 класс. Один год они учились в другой школе и все было нормально, когда переводили опять в эту же школу и опять началось то же самое, и в добавок я услышала что учителя говорили,, опять грязные придут учится,, можно подумать что их не стирают и не моют стирка каждый день. Что делать?

Ребенок опаздал на урок физкультуры буквально на 5 минут он посадил ребенка на скомейку и потавив журнале что его небыло на уроке хотя ребенок был готов к уроку куда можно обратиться.

Имеет ли право учитель физкультуры не аттестовать ребёнка? Ребёнок посещает каждый урок, выполняет все требования. Учитель устно выставляет оценки, а в журнал-нет. Учитель постоянно завышает нормативы, заставляя детей бегать целый урок, прыгать через скакалку 150 раз при норме 80.Мы с родительницей написали докладные записки по поводу превышения норм на уроке физкультуры. На следующий день учитель объявил, что он не аттестует или поставит 3.До,докладных претензий к моему ребёнку не было, по его словам. У нас с ним была беседа, по-поводу оценок и завышенных норм. Завтра идём снова на беседу с директором и учителем физкультуры. Что я могу сказать в защиту ребёнка по поводу аттестации. Ребёнок состоит на Д учёте по состоянию здоровья, должен заниматься в подготовительной группе по занятиям физкультуры. Но,это для учителя-пустой звук. Он мстит нашим детям за докладные записки на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение