Как регулировать плату за холодную воду в коммунальной квартире без счетчика и управляющей компании

• г. Хабаровск

В коммунальной квартире не установлен счетчик учета холодной воды, управляющей компании у нас нет. Водоканал выставляет счет по высшему тарифу. Что нам надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Управляющая компания есть в любом многоквартирном доме, и платить по счетчику можно только после его опломбировки

Удачи Вам. Анна Титова.