Возможные варианты для многодетной матери-одиночки - как помочь мужу, отбывающему чужое наказание, взять вину на себя

• г. Якутск

Как вытащить мужа если он отбывает наказание другого человека взять вину на себя какие варианты есть если я многодетная мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, статус матери одиночки никаких льгот кроме повышенного детского пособия до 18 лет не дает, в данном случае вам нужно подавать на апелляцию и предъявлять свои доказательства.

Подать жалобу на приговор суда по уголовному делу может только сам осужденный. Вы жалобу подавать не можете. Статус матери-одиночки здесь не причём.

Добрый день, Мария! Если человек отбывает наказание, значит приговор уже вступил в законную силу. Почему эти доказательства не виновности не исследованы в суде? Значит, что их нет или осужденный осознанно пошел на этот поступок. Изменить вы не сможете, если нет для этого основагий. Обратитесь к адвокатам.