Процедура признания гражданской жены и ее ребенка членами семьи для получения субсидии на жилье - как правильно обратиться в суд?

• г. Славгород

Со мной проживает мой отец, участник ВОВ, а так же сын, который живет с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака.. Живут они гражданским браком. Для того, чтобы моему отцу предоставили субсидию для покупки жилья, необходимо признать гражданскую жену сына и ее ребенка членами нашей семьи. Сказали обращаться в суд. Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам необходимо обратится в суд и заявлением об установлении юридически значимого факта, и соответственно наличие желания.......Все кого вы перечисляете, проживают и прописаны с вами в одном жилом помещении? Процедура требует деталей, могу предложить свои услуги, звоните приходите, обсудим Вашу проблему, буду рад помочь!

Всего доброго!

Гражданская жена и ее ребенок к членам семьи не могут быть отнесены.

Удачи!