На сколько времени действительна мед. справка для водителей автотранспортных средств?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. На сколько времени действительна мед. справка для водителей автотранспортных средств?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка для водителей любителей действует два года, для водителей, котопые занимаются профессиональной деятельностью-1 год.

Спросить
Пожаловаться

Проходил медкомиссию 06.12.18 г. Срок действия ВУ заканчивается 01.02.2020 г. т.е. через 14 месяцев. Категория В (любитель). Насколько мне известно срок справки 3 года. В самой справке никаких сроков не прописано. Однако услышал, что в 19 году справка стала выдаваться на год. Подскажите нужно ли мне заново получать справку для замены ВУ? Заранее спасибо.

Медкомиссия на в/у действительна в течение какого срока? Если сразу не удастся сдать и будут пересдачи, на какой срок можно рассчитывать?)) и повторный экзамен через сколько дней можно повторить.

Действительна ли медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством от 09.09.2015 года для трудоустройства на работу водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я меняю водительское удостоверение по истечению срока! Сколько действительна медицинская справка? Последний раз проходил 16.03.2012. Проживаю в Забайкальском крае.1960 года рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение