На сколько времени действительна мед. справка для водителей автотранспортных средств?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. На сколько времени действительна мед. справка для водителей автотранспортных средств?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка для водителей любителей действует два года, для водителей, котопые занимаются профессиональной деятельностью-1 год.