На работе заставили при том уволили.

• г. Уфа

На работе заставили при том уволили.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Непонятно из вашего вопроса что заставили вас делать на работе и причём притом уволили? Если вы считаете что ваши права нарушены вам следует на работодателя написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вас принудили уволиться или сделали это, нарушив предусмотренный ТК РФ порядок, то Вы вправе написать жалобу в Трудовую инспекцию.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Уволили с работы-заставили написать заявление по собственному желанию. Что делать.

Я нахожусь в декрете, детям 2 месяца (тройняшки) мужа уволили на работе. Но заставили написать по собственному желанию. Что делать и куда обращаться. Денег на детей с работы не получаю.

Моего зятя уволили с работы, заставили принудительно написать заявление по собственному желанию, а ему до пенсии осталось три месяца. Потом, видимо спохватились и пригласили снова на работу, но в заявлении заставили написать: сроком только на три месяца до наступления пенсии по горячей сетке. Может ли администрация ограничивать сроком работы?

Меня уволили с работы, заставили написать по собственному желанию. Могу ли я встать на буржу?

На работе заставили написать заявление на увольнение с открытой датой и спустя некоторое время уволили. Законно ли действие работодателя?

Меня уволили с работы, заставили написать заявление по собственному желанию, могу ли я встать на буржу труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть варианты решения проблемы. Меня уволили с работы (заставили написать заявление по собственному желанию). На момент увольнения я не знала о том, что беременна.

Возможно ли мне восстановиться на работе? Какие следует предпринять шаги?

Какие у меня права, и как ими правильно распорядиться? Есть ли какие-то ограничения по времени решения этой проблемы?

Спасибо.

На работе заставили пройти тест на наркотики при этом согласия моего не было, написел в баночку тест показал наличае сам не понял чего. При этом в обьяснении написал что ничего не принимал и не курил-уволили. Что делать?

Уволили с работы по подозрению в преступлении. Вина не доказана, заставили написать заявление п собственному желанию, Если вина не будет доказана то сказали что восстановят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение