На работе заставили при том уволили.

• г. Уфа

На работе заставили при том уволили.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Непонятно из вашего вопроса что заставили вас делать на работе и причём притом уволили? Если вы считаете что ваши права нарушены вам следует на работодателя написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если Вас принудили уволиться или сделали это, нарушив предусмотренный ТК РФ порядок, то Вы вправе написать жалобу в Трудовую инспекцию.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!