Как судебные разбирательства могут повлиять на требование полной суммы займа с процентами при получении пенсии в размере 8800

• г. Краснодар

Я должна по займу 44000 по причинам я пошла на пенсию и не смогла платить они год молчали а сечас подали в суд я написала возражение с суд отменил суд. приказ теперь прила повестка в суд. Может ли суд потребовать всю сумму займа с процентами а пенсия 8800

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, конечно может, причем тут размер пенсии? Обязательства должны исполняться надлежащим образом, и не важно пенсионер вы или нет, взяли на себя обязательство - исполняйте.