Необходимая документация для регистрации наследства на завещанную квартиру

• г. Сингапур

При вступлении в наследство на завещанную квартиру какие документы нужно подавать в регистрационную палату помимо завещания, свидетельства о смерти, свидетельства о праве собственности на квартиру умершего?

Ответы на вопрос (1):

Все документы сдаете в МФЦ. Нужно свидетельство о праве на наследство умершего, более ничего не требуется.

Все первичные документы Вы сдаете нотариусу, который и выдает свидетельство о праве на наследство.