О переименовании должности преподавателя в педагога дополнительного образования в детской музыкальной школе

• г. Казанская

Доброе утро! Я работаю недавно директором детской музыкальной школы. В данный момент идет проверка учреждения местным КРУ. Нам указали, что в штатном расписании неверно указана должность - "преподаватель". необходимо указывать "педагог дополнительного образования". Правомерно ли это замечание?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам вспомнить, что вы – директор. Назначить поднимаете нормативные акты и сверяйте их соответствует ли ваши должности Этим нормативным актом. Либо нанимать юриста для работы вашей организации.